Nelken gemahlen, 25g


Nelken gemahlen, 25g

Artikel-Nr.: 813
1,75
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versand
100 g = 7,00 €


100 g = 7,00 €

Für Kuchen und Obstgerichte. Nelken werden auch zu Reisgerichten verwendet und ein Prise davon kann man auch zu diversen Fleischgerichten hinzufügen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

Muskatnuss ganz, 4 Stk.
2,00 * (1 Stück = 0,50 €)
Paprika ungarisch, edelsüss, 200g
3,00 * (100 g = 1,50 €)
Paprika ungarisch, rosenscharf, 100g
2,00 * (100 g = 1,33 €)
Hildegard-Suppe, 400g
7,50 / Dose(n) * (100 g = 1,88 €)
*
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand

Auch diese Kategorien durchsuchen: Gewürze A-Z, Backgewürze